Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

- Нам свыше  33 лет!

- Внимание! Мошенники!

- Добавлена фотогалерея.

- Предоставляем скидки в зависимости от объема!

- Товар сертифицирован.

- Предлагаем услуги своей лаборатории.

 -  Электронный контроль отгрузки.

- Работаем на итальянском оборудовании!

- Открыты для Вас 7 дней в неделю.

- Работа в нашей компании. 

- Проверьте нас по реквизитам.

- Отсев бесплатно!

- Бесплатные испытания бетона.

Звоните:
8(495) 150-45-92
8(800) 333-44-95
8(495) 502-79-72
8(4967) 58-40-09
info@podolsk-beton.com 

Уважаемые покупатели, думайте головой!

Опубликовано 02.07.2013

   Заказывая бетонные смеси по телефонным номерам, указанным на столбах, заборах и т.д. Вы обращаетесь к посредникам. А они все равно едут к нам (или на другой крупный завод) и, чтобы заработать на Вас денег, покупают бетонную смесь на две-три марки ниже заявленной. 

   Поэтому, заказывая бетон, узнайте адрес завода, посетите его или хотя бы из других источников узнайте телефон диспетчера и убедитесь, что Ваш заказ есть в списке и марка соответствует. 

   Советуем перед заказом обязательно посетить растворно-бетонный узел, с которого Вам будет отпускаться бетонная смесь. Маленькие заводы не могут продавать свою продукцию по цене равной или ниже, чем крупные. С ними не работают поставщики материалов напрямую (маленький объем закупок), а низкая производительность не позволяет выйти на самоокупаемость. Они Вас тоже обманут. Исключения составляют сетевые РБУ, временные заводы, возведенные для строительства крупных объектов, но скорее Вам попадется недобросовестный производитель.

  Чтобы избежать обмана просите реквизиты фирмы, продающей Вам бетон, и проверяйте бесплатно и быстро на http://egrul.nalog.ru/. Если фирма основана год или два назад, большая вероятность, что на следующий год  бетон посыпется, Вы придете с претензией, а там уже другая фирма (впрочем с тем же персоналом и оборудованием). Если сроки регистрации фирмы внушают доверие, проверьте, чтобы на Вашей накладной была указана именно эта компания (могут появляться/пропадать пробел, дефис в названии).

 

Будьте внимательны и Ваша бетонная конструкция прослужит десятилетия.